- The added line is THIS COLOR.
- The deleted line is THIS COLOR.
* 出発 [#bf904450]
* Aプラン [#e23f5595]
* 宇都宮 [#u231ed0f]
*** 出発 [#bf904450]
- 8:30 位に出発
- ひたすら圏央道をのぼる
-- 10:11 桶川駅 通過
- 東北道に入って宇都宮を目指す
* 日光 [#y293e175]
** 宇都宮 [#u231ed0f]
* 鬼怒川 [#z58ffaa9]
13:00-14:00
- 餃子会館-
-- 電話:028-663-0947
-- 日本, 〒321-0951 栃木県宇都宮市越戸4丁目4−36
* みなかみ [#l74dcdf2]
** 日光 [#y293e175]
- 15:00-16:00
- 東照宮 http://www.toshogu.jp/ (午前8時より午後4時まで)
-- 〒321-1431 栃木県日光市山内2301
-- 営業時間: 営業終了 · 営業時間
-- 電話: 0288-54-0560
** 鬼怒川 [#z58ffaa9]
17:00-18:00
- 湯処すず風
-- http://www.suzukaze.jp/bath.html
** わたらせ渓谷線 [#y2f806db]
- 122号 をずっと行く
** みなかみ (9時に間に合うなら) [#p21c51c2]
- 焼き肉ハウスてんてこ舞
-- 0278-72-6620
-- http://tabelog.com/gunma/A1003/A100302/10003215/
* Bプラン [#faf5b9f1]
- 四季の湯
-- 栃木県日光市黒部21
-- TEL:0288-97-1500
** 奥日光 [#vc00d657]
- 休暇村日光湯元 (?) or 鬼怒川の方
-- http://www.qkamura.or.jp/nikko/hotspa/
** [#z9fee85f]
** 湯西川温泉 [#f127fd8a]
今回は諦め。難しそう。