房総
共通コース
- 神奈川発 7:00 (‥が理想だけど、これより遅い場合も考えとく)
- 海ほたる 9:00-9:30 - ヨゴリーノ
- 富津岬 10:30 - 11:30 たかはし (あさり飯)
- 野島崎 13:00 - 15:00 奴凧 - (地魚寿司)
- 養老渓谷 (七里川温泉が間に合えば‥) or 九十九里
- 海ほたる 20:30-21:00
- 神奈川 22:30
九十九里浜コース
- 九十九里浜 太東埼灯台 18:00-19:00 (ダメ元で)
- 海の家 お食事所 ゆたか荘(空いてないよね。きっと)
養老渓谷コース
勉強会
|