* 伊豆(晴れた場合) [#fine] - 12:00東京→14:00箱根ターンパイク→15:00十国峠→17:30伊豆高原(大室山)→18:30近くの温泉→22:30東京 - 12:00 東京 -- 東名高速大井松田IC > 国道255号線 - 14:00 早川ランプ -- TOYO TIRES ターンパイク - 小田原>箱根>伊豆 -- 御所の入駐車場 神奈川県小田原市石橋字大平911-57 0465-23-0381 --- http://travel.nifty.com/special/spring/cs/hanamispot/detail/50883/1.htm -- 大観山・TOYO TIRES ビューラウンジ」 --- https://www.mapple.net/spots/G01400274701.htm 0465-63-2111 - 15:00-16:00 十国峠 - 17:30-18:30 伊豆高原 (大室山) - 18:30-19:30 温泉 - 22:30 東京 * (雨の場合) [#rain] * (雨の場合2) [#rain2] - http://www001.upp.so-net.ne.jp/fukushi/onsen/kawarayu.html 川原湯〔かわらゆ〕温泉 (草津の上がり湯) -- 12:00 東京 -- 15:00 吾妻渓谷 -- 16:00-17:00 温泉 -- 17:00-18:00ご飯 -- 21:00 東京 |