夏休み
- 15(木)
- 16(金)
- 奥出雲交通バス斐乃上荘行き。10:03 出雲横田 10:26 斐乃上荘
- 船通山(せんつうざん)
- 17(土)
- 朝 斐乃上荘発 => 出雲横田
- 奥出雲交通バス横田車庫行き。10:26 斐乃上荘 11:00 出雲横田
- (JR木次線) 出雲横田 => 備後落合
- ( JR芸備線) 備後落合 => 新見
- (JR特急やくも14号)新見=> 岡山
- (新幹線) 岡山 => 新大阪
- 新大阪 =JR特急くろしお1号)=> 紀伊勝浦 11:35
- 熊野古道 > 熊野那智大社(紀勢本線、紀伊勝浦)
- 徹夜 (多分、checkin の時間に間に合わない)
- 18
- 熊野那智大社
- 那智山 (紀伊本線那智駅から熊野交通バス)
- 適当に帰宅
- 持ち物
- 着替え+タオル
- 携帯(+充電器)、財布
- netbook + e-mobile (調査用)、GPS
- LEDライト+雨合羽(山登り用)
- 本、MP3プレーヤー
- 非常食 (≒おやつ)
DONE (タスク完了)
ボツ案
|