|
Aプラン
出発
- 8:30 位に出発
- ひたすら圏央道をのぼる
- 東北道に入って宇都宮を目指す
宇都宮
13:00-14:00
- 餃子会館-
- 電話:028-663-0947
- 日本, 〒321-0951 栃木県宇都宮市越戸4丁目4−36
日光
- 15:00-16:30
- 東照宮 http://www.toshogu.jp/ (午前8時より午後4時まで)
- 〒321-1431 栃木県日光市山内2301
- 営業時間: 営業終了 · 営業時間
- 電話: 0288-54-0560
鬼怒川
17:00-18:00
わたらせ渓谷線
みなかみ (9時に間に合うなら)
Bプラン
- 四季の湯
- 栃木県日光市黒部21
- TEL:0288-97-1500
奥日光
湯西川温泉
今回は諦め。難しそう。
|